Interventions

Interventions à l’Assemblée et en commission parlementaire
  • Du du 29 novembre 1994 au 13 mars 1996
  • Du 25 mars 1996 au 21 octobre 1998
  • Du 2 mars 1999 au 9 mars 2001
  • Du 22 mars 2001 au 12 mars 2003
  • Depuis le 13 janvier 2009